Алексей Котельников

Возможно ли отказаться или вернуть страховку в кредите банка восток экспресс за 5лет это 90 тысяч.

Алена Чекмарева

А страховой полис или договор страхования у Вас есть? В этом документе написана страховая компания - это она Вас страхует, а банк только впарил Вам страховку, все обязательства по страхованию несёт компания.
В эту страховую с договором (полисом) обращаетесь с заявлением о расторжении договора.
А уж расторгнут они или нет - не знаю. Опять-таки, это должно быть описано в Правилах страхования (которые наверняка Вам приложить к полису забыли) .
Короче, все переговоры со страховой.
Удачи!