Юлия Селезнева

Могут ли отказать в кредите банк

из-за того что на мой номер постоянно приходит смс от каких то банков где говорится что якобы я не плачу за кредит но ФИО указаны не мои. По всей видимости кто то вписал мой мобильный номер в анкете банка и теперь банк мне названивает даже!

Но мне отказали притом в 4 банках уже!

Екатерина Оленцевич

я думаю отказывают вам по какой-то другой причине. Ну или вы о себе чего-то не знаете (не помните) Может забыли про что-то? Может вы чей-то поручитель? Подумайте

Македонин Смб

Кредит берётся с предявлением паспорта. Номер телефона непричем.

Сергей Васильев

не очкуй, все норм.

Александр Виноградов

Смени симку и не парься! А в кредите банк из-за этого не откажет