Ольга

В каком банке мне могут выдать кредит?

Мне 20 служу в армии уже 7-й месяц жалование у меня 2300 р. случайно разбил телефон друга нужно купить новый стоит он 19 000р .В каком банке мне могут дать деньги в кредит на таких условиях?

Екатерина Сахненко

пока ты служишь не один банк тебе кредит не даст!!! но попробуй взять микро займ или микро кредит!! ! и не говори что ты служишь в армии)))

Ольга

служивым не дают банки кредита

Антон Гомелько

попробуй ПЛАТИНУ банк может бить и повезет