Ла
Лана

В каких банках могут выдать кредит пенсионерам 70+?

Maslo Norki

Тут ситуация такая.. . на момент погашения кредита клиенту банка должно быть не более 75 лет, но за такой солидный возраст много чего в жизни могло произойти.

Поэтому вопрос о том - какие банки МОГУТ выдать кредит пенсионерам 70+ - неверный! У каждого банка свои подходы к кредитованию пенсионеров и оценка скоррингового балла потенциального клиента может привести к тому, что в одном банке клиент- пенсионер сможет получить кредит, в другом нет и источник получения пенсии не имеет значения (можно и дома пенсию получать и успешно кредитоваться) , а можно всю жизнь получать пенсию в Сбербанке и не получить кредит.

Екатерина Мельконовицкая

В сбере с поручителем.

Максим Вертипрахов

В мфо без поручителей.
Могу посоветовать Zaymigo, там лояльно к пенсионерам относятся.

Евгений

Совкомбанк