Лиза Назарова

В каких банках дают кредит не работающему пенсионеру?

Паша Дергачёв

Лучше всего в Сбербанке, все-таки это социальный банк для широких слоев населения.... пенсия для Сбербанка наиболее стабильный источник дохода, чем зарплата.

Дмитрий Ставцев

Кредит дают до 65 лет почти во всех.

Та
Танюша

Дают только в размере шестимесячной пенсии, либо под залог имущества.

Ег
Егор

express-bank.ru/credits/kredit-dlya-pensionerov
Восточный банк не работающим пенсионерам кредит до 75 лет!

Айдар

Сбербанк меня "замучил" уже предложением кредитов, а выгоднее когда туда и пенсия идёт.