Андрей Тарасов

В каких банках дают кредит работающим неофициально? Какую максимум сумму можно взять?

я не спрашивал есть или нет такие банки, я спросил в каких?

ки положительная,ранее брал кредиты

с того года нет пенсионных отчислений

Рита Торосян

Тинькофф, Ренессанс, Восточный, Русский стандарт.
blog.itopinternational.ru/?p=130 вот еще полезная информация

Лена Савина (Иванова)

Любой кредитный брокер типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с этим сталкивался не раз

Лилия Такаева

Если нет положительной кредитной истории, то ни в каких и никакую

Александр Комиссаров

Совкомбанк, Хоум Кредит, ОТП-банк

Вера Яковлева

с 1 июня 2014 года все банки проверяют отчисления в ПФР. кроме отказа ни чего не ждите.

Влад Алешин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860