Сергей Крутяков

кредит в банке не дают так как мне 20 лет и я работаю не официально.

кредит в банке не дают так как мне 20 лет и я работаю не официально. на кого то другого взять - нет таких людей. скажите, где у нас в Казахстан, в Рудном дают кредиты таким как я срочно надо. заранее спасибо.

Олег Сапожников

Ни где не дадут. , банкам нужна гарантия возврата денег, а у вас даже оф. работы нет, не говоря уж о возрасте.

Джамшед Носиров

а зачем тебе кредит?

Василий Лукьянов

Только микрозаймы по паспорту, а там суммы маленькие

Анна Матвеева

куда тебе кредит?

Руслан Бикмухаметов

хоум кредит даст.