Кристина Огня

Какие банки дают кредит наличными в 20 лет?

Итак, г. Ростов-на-Дону, родился и проживаю тут же, возраст 20 лет.
Нужен кредит наличными на сумму ~70т. р.
Официально работаю месяц.
Есть вторая работа по трудовому договору, там работаю около 2х лет.
Какие банки на таких условиях могут дать кредит наличными?
p.s. Родители в курсе кредита и кто-нибудь из них может стать поручителем, но брать на них не хочу. Оформлять буду только на себя. Поэтому нужны Ваши советы.
Спасибо!

Жанна Свирская

20-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Ростова-на-Дону даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/rnd/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Ростова-на-Дону. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к возрасту и стажу работы заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Татьяна Карета

Вы доход не указали.

Ольга Алексеева

если "вторая" работа будет основной, может и дадут, читайте правила банка в который обращаетесь: с 18 или от 21 года