**
***анастасия ***

Мне 20 лет, работаю не официально. Могут ли банки предоставить мне кредит в 60 тыс. руб.?

*** Тимур ***

банку все равно что вы делаете, и какого цвета кожи .Суть в том, что вы должны его отдать (кредит) . если у вас намечаются положительные потоки в будущем и вы это можете доказать, то они предоставят денежный поток сейчас ( под процент ест-но) . А риск компенсируется более высоким процентом и обеспеченностью (например машийной) . В банк идите я уверен язык найдете. Другое дело зачем этот кредит стоит ли он затрат, это уже другая история и ее оценивать только вам.

??
??? ?

никогда

Мария Казамарова

В принципе могут, но под очень высокий процент

Маргарита Камынина

для банка вы не работаете. Так что - кредит на его усмотрение и наверняка с поручителем (или с поручителями)

Юр
Юрий

легко. обратись в кредитную компанию. там сами всё делают

Оксана Гаврилюк

при отсутствии официальной работы кредит редко предоставляют, если только под залог.

Алексей Кокшаров

Да любой банк тебе даст кредит!! ! Если, конечно, кредит берешь в первый раз.