Вишенка Ник

как получить кредит 450 тыс в банке, если нет официальной работы?

Татьяна Навицкиене

Если нет официальной работы то кредит можно получить двумя путями:
1. Под залог движимого и недвижимого имущества
2. Под поручительство физических лиц.

В Сбербанке например есть потребительский кредит под поручительство физических лиц, под 15.5% годовых. Подробное описание смотрите тут. Сейчас в Москве Сбербанк проводит акцию, по которой этот кредит дают под 14,5% годовых.

К сожалению Вы не указали интересующий Вас регион, где Вы хотели бы взять кредит, поэтому даю ссылку на сайт где в одном месте собраны предложения потребительских кредитов всех банков Москвы http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Кристина Кхетрару

Ограбить если только.

Elena Antonenko

Никак. Да и не всякая официальная зарплата может в этом помочь.

Елена Величко

найти 2-х поручителей или оформить кредит на другое лицо

Капитолина Шакирова

с пистолетом в руках

Алиса

Только под залог и (или) с поручителями.