Александр Кошевой

Можно ли мне получить кредит в банке если я только устроился на работу?

Га
Галина

Да сколько угодно!
Нравится быть рабом - будь им!

Сергей Лопатин

Конечно можете!
Только не забывайте что у всех банков разные запросы.
Факт того что вы имеете прибыль даёт + в вашу сторону что вам можно дать денег)
И не забывайте на какую суммы вы расщитываете? Большие кредиты врят ли дадут.

Саша

Банков, как собак нерезанных, у каждого свои условия и еще от суммы зависит. Без всяких справок даже дают.

Соня Кошка

если банк дает деньги на таких легких условиях то нужно быть настороже. он будет страховаться любыми способами. лаже самыми преступными.

Т. A.

можно.

Taтьяна Волкова

Нормальный банк попросит справку о доходах за последние 6 месяцев...