Вя
Вячеслав

хочу устроится в хоум кредит, у меня задолженность в этот банк, возьмут ли меня работать в этот банк???

я сегодня прошла собеседование, вакансия у них открыта, меня взяли, сказали ходить на обучение, в течении 3х дней пробьют по службе безопасности, с января месяца у меня постоянные просрочки, последняя выплата банку в конце мая.

Александр Королев

Вот заодно им долги и отработаешь, пока не отдашь зарплату платить не будут. А если серьёзно у них недавно сокращение прошло. Да и служба безопасности в банках хорошо работает, всё проверит, вряд ли возьмут.

Катя

Конечно не получится