Вениамин Крыжовник

Можно ли получить кредит в банке на ТСЖ?

В основном интересует Россельхозбанк так как мы в нем обслуживаемся, хотим установить газовый котёл на стоквартирный дом.

Ответ Антону Дёмину
Нет не тяжело.
Я спрашивал мне нечего не предложили как ТСЖ
По этому и написал этот вопрос тут.

Светлана Цыпулева

Вопрос в данном случае будет состоять в том, как вы хотите получить этот кредит - как юридическое или как физическое лицо. В том и другом случае есть свои плюсы и минусы. Если необходимая сумма не очень велика, то проще будет оформить потребительский кредит на физическое лицо.