Святослав Миловзоров

Как получить кредит в Связном банке ?

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для того, чтобы получить кредит на сумму 100 тыс . рублей. На какой срок дают кредит и сколько в месяц надо платить ?

Юлия Дунаева

Карту с кредитной линией до 250 000 рублей может оформить гражданин РФ, достигший 21 года. Для оформления карты необходим действующий паспорт с отметкой о постоянной регистрации на территории РФ и два действующих принадлежащих клиенту номера телефона – мобильный и рабочий. Карту Связной Банк без кредитной линии может оформить гражданин РФ при наличии паспорта с отметкой о постоянной регистрации на территории РФ и номера мобильного телефона.

Вы можете оформить карту, отправив online-заявку в банк прямо сейчас, либо прийти в ближайший центр мобильной связи «Связной» или отделение банка. Уточнить время работы менеджера финансовых услуг в конкретном центре мобильной связи вы можете по телефону Службы поддержки 8 800 100 00 05.

Процентная ставка годовых за пользование кредитом 48%, 51%, 54%, 57%