Юлия Мунтян

надежный ли банк-связной? Стоит ли вклалывать деньги в связной банк?

Минзифа Уланова

Главное, не превышать порог вложений - 700 тыс. руб, эта сумма страхуется Агентством по страхованию вкладов.

Mary Leto

Хороший вопрос, не давно купил в связном телефон, так мне предложили карту их кредитную на целых 12т. р. ))) я сказал спасибо но не надо, т. к. уже есть одна кредитка что мне их солить.
потом они предложили Пенсионные отчисления перевести из гос. структуры в их банк, я поговорил с девочкой и понял что это за фин. корпорация и могу с увереностью сказать, что пенсионные отчисления можно перевести но выиграешь не много.
Что касается вклада денег в этот банк надеюсь это поможет на твой вопрос.

Кирилл Григорьев

Да, вклады до 700 тыс. руб. под надежной защитой государства, проверено много раз. Ситуация с надежностью вкладов кардинально изменилась с 2004 года.
Так что, если хотите, то можете смело делать. Но сейчас в Связном далеко не самые выгодные вклады - до 11% годовых. А максимум сейчас 12,75%. Могу подсказать как опытный вкладчик, финансист.