На
Натали

Связной банк, Мтс банк, Тинькофф банк. У кого лучше кредит взять?

Таня Хиль

А какие условия?
Каждый из этих банков предоставляет резиновую линейку своих кредитных возможностей, т. е. размер кредита, %, страховые взносы, условия будут зависеть не только от вашей порядочности и улыбки, но и от документов, которые Вы предоставите банку, от Вашей кредитной истории и от того сколько Вы непрерывно работаете на текущем месте (а также от кол-ва денег, которые Вы официально получаете) .

На самом деле я не доверяю ни одному из этих банков.
Например, связной говорит, что процентная ставка варьируется от 16 до 64% годовых (это то, что я называю резиновый)
А на самом деле Ваша ставка составит - 30-40%.
Такая же картина в Тинькове, про МТС ничего не слышал. Но судя по их калькулятору при желании взять денег на 1 год в размере 100 000 руб. при официальном доходе после вычета НДФЛ составит 37,5%.

Конечно, банк говорит, что предоставив больше документов - получите меньший процент, но тогда чем эти банки отличаются от тех, которые имеют отделения практически в любой точке России, доступные современные сервисы и имя.

СОВЕТ:
Берите кредит в банке, от которого в настоящее время у Вас выдана карта (карта зарплатная) , там практически всегда минимальный процент, т. к. Ваши доходы им видны по базе, отпадает необходимость в ряде справок и т. п.

Берите кредиты у банков с прозрачными ставками, а не % определяется индивидуально. Это же не рынок и вы не за семечками пришли.

_________________________
Я не являюсь сотрудником банка, поэтому не провожу агитации "за" и "против".

Алексей

у знакомых!!! !