Masha Volkonskaya

В каком банке можна получить кредит если я официально нетрудоустроен??

Alekc Murahow

Я являюсь агентом МоскомПриватБанка. У нас выдают кредитные карты только по паспорту на сумму какую захотите в течение 2 дней, чаще в этот же день. Если интересно, могу более подробную информацию о карте скинуть в личку.

Кристина Ермакова

В Тинькофбанке, если не заплатишь, то за тобой придут браток Фелимон и Данила. Еще можешь позвонить по телефончику, которые рассклеины около метро, за тобой в таком случае в любом случае придут и запишут еще парочку кредитов.

Андрей Соболев

и мне тоже кидай! oerm2000@mail.ru А сумму вы какую хотели?