Жека

можно ли получить кредит без официального трудоустройства

Борис Гусаков

Давай представим. что ты - банк. Ты даешь денег и хочешь быть уверенной, что клиент тебе деньги вернет. Но клиент не работает. Дохода не имеет. Потому явно не сможет вернуть долг. Ты такого человеку дашь в долг?

Сергей Лебедев

только под очень высокий процент и/или залог

Alex Kvak

Осуществляем помощь в кредитовании (иногородним тоже) , все вопросы на почту мне присылайте. Находимся В Санкт-Петербурге.

Андрей Михоленко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860