Надежда Солодовникова

Мне 22 года, официально не работаю. Есть ли у меня возможность получить кредит?

Светлана Городничева

Только под залог имущества.

Дмитрий Чиховский

Пишите научу) Серьезно.

Фаррух Юлдашев

А как у Вас с кредитной историей? Кредит ранее брали где-нибудь? Проверьте КИ самостоятельно, не выходя из дома. (нужет компьютер и доступ в Интернет).. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Ткач

Кредит в 22 года неработающей - непозволительная блажь.
Вы с калькулятором умеете общаться?
Судя по всему нет. Так что:
1. Научитесь считать на калькуляторе.
2. Определитесь, с каких доходов отдавать будете?
3. Подумайте (если этот процесс вам вЕдом) - накой вам кредит?

Кстати, это хороший тест на юношеский идиотизм.
Если у вас есть ответ только на третий пункт из трёх приведённых выше, то вы идиот.
Если хотя бы на любые два - то у Вас есть шанс на успешное будущее.