Роман Языков

где можно взять кредит до 150000р, в 22 года без официального трудоустройства

Маргарита Новикова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Влад Ланевский

Слишком большие будут проценты. Не стоит оно того

Александр Бисяев

Пожалуй, нигде.
Ну или во всяких мутных конторах, оказывающих услуги по микрокредитованию. Но потом, возможно, придется переписать на них все свое имущество.

Ирина Алмазова

скажи мне сынок зачем дуракам деньги?

Владислав Kaban

вот недавно знакомый брал, без справки про доход, просто из банка перезвонили к родственникам, они сказали, что работает, просто неофициально, и все. но это в Украине

Сергей А

когда возьмешь 15000, потом другой банк даст 50000, через пару лет сами предложат,

As
Astralbody

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860