Банки и кредиты

Где взять кредит или денег в 17 лет?

Доброго времени суток, подскажите, где в кродчацшие сроки можно получить около 25т. р. (+-) в СПб.
Возможноо есть банки или МФО, которые готовы выдать такую сумму несовершеннолетниму.
Нужны деньги на медецинские обследования для меня и погашения долга в ветеринарной клинике.
Родители - пьющие, с кучей кредитов, из родственников только бабушка с дедушкой, с мизерной пенсией, у них на двоих 15 тысяч. мес. своими проблемами их грузить не хочу.

Просьба не писать что-то из серии "найди работу" или "учиться надо".
Я и так работаю, к сожалению больше чем пол рабочего дня законодательство не разрешает, соответственно и зп у меня всего 10тыс.
Учится, соответственно, тоже не могу, т. к. образование платное.
Найди старичка и стань содержанкою.
Ольга Рогожникова
Лучший ответ
Ксюша Жерносек Не в моих принципах.
Ерунды не говорите:
-образование бесплатное: можете спокойно поступить хоть в колледж, хоть в ВУЗ (если 11 классов окончили), если вы не полный дебил...
-пенсия 15 тр на двоих у бабушки с дедушкой быть не может: наверняка существенно больше...
-в 17 лет ограничение по рабочему времени 35 часов в неделю: не так уж мало, учитывая что норма 40...
Марина Анирам
Ксюша Жерносек 1 - образование 9 классов, средний балл аттестата 3.8, берут только на платное.
2 - это с вычетом КУ, т. е. остаётся на жизнь около 15тр
3 - от родителей согласия не добъешься, соответственно временные рамки уменьшаются.
В 17 лет даже не пытайся, никто не даст кредит несовершеннолетнему.
----------------------------

Лица до 18 лет считаются недееспособными, поэтому они ограничены в некоторых правах и не могут нести обязанности, в том числе и в сфере микрокредитования. В связи с этим предоставление займа для несовершеннолетних (в том числе в режиме онлайн) в принципе невозможно, кроме нескольких отдельных случаев. К примеру, некоторые МФО могут выдать займ несовершеннолетнему на основании письменного согласия его родителей.

Подобные ситуации встречаются крайне редко и всегда рассматриваются в индивидуальном порядке. Вместо несовершеннолетнего, свою платежеспособность должны подтвердить его родители. Если к данной процедуре привлекается поручитель, то последнему также необходимо подтвердить свою финансовую состоятельность.

Исключением является выдача займов лицам с 16 лет, которые являются полностью дееспособными в связи с ведением предпринимательской деятельности или работой по трудовому договору (на это нужно согласие родителей или решение суда).

Если несовершеннолетнему удалось каким-либо способом оформить займ без согласия родителей, то такое кредитное соглашение может быть признано недействительным в судебном порядке (в случае искового заявления его родителей).

Без согласия взрослых лица с 14 лет имеют право совершать мелкие сделки, связанные с деньгами, но на кредиты и микрозаймы такое право не распространяется.
Флюр Сафиуллин
Согласна с мнениями выше. Несовершеннолетнему кредит никто не даст. Не знаю даже чем тут помочь. Но вот сама работаю в интернете на известном сайте. Зарегестрируйся, может чего и выйдет. Я в неделю 25 зарабатываю http://partner.criss123.smart-gooods.ru/