Андрей Михоленко

возможно получить кредит? "

Надежда Нестерова

Конечно возможно, причем Вы можете самостоятельно подобрать наиболее выгодные варианты. Даю Вам ссылку на сайт, на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кызыла, Вас ведь именно этот город интересует. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту (переплата зависит от процентной ставки, но не только) . В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов и т. п. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Наталья Шаброва

возможно всё. вопрос лишь в том, на каких условиях. пишите в лс.

Марина Рогачёва

Все возможно, сейчас кредиты раз дают все на право и налево. Будьте только очень внимательны когда берете кредит. Не подписывайте не одной бумаги пока внимательно ее не прочтете. Удачи!

Катерина

Возможно все смотря какой вам нужен!

Анна Лысова

возможно, пиши в личку