Ма
Макс

Возможно ли получить кредит с документом подтверьдаюшим мой доход, но из другой страны?

Я работаю в норвегии, и имею постоянный контракт на работу .Вопрос -если я перевел свой контракт на русский и заверил его у нотариуса, возможно ли мне получит автокредит в россии по этому докумету? и если кто знает в каких банках это возможно?
Заранее спасибо, Владимир.

Юрий Ледяев

это банк решает
ищи