Егор

есть вопрос. я гражданка снг киргизия, возможно ли мне получить кредит

Гульпери Касумова

По условиям кредитования в любой финансовой организации первым условием является наличие ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, если Вы планируете получение кредита в РФ. Отказывают правомерно и законно.. . А в случае, если Вы не будете выполнять обязательства по погашению и вообще уедите из РФ, где, прикажите Вас искать? В дружественной Киргизии?)))) )
И второе: гражданкой СНГ Вы являться не можете, т. к. такого государства на политической карте мира нет. Вы являетесь только лишь гражданкой Киргизии.

Zaza Badurashvili

в россии- нет