Екатерина Николаева

Можно ли занять кредит в 18 лет без официального трудоустройства?

в санкт петербурге... Подскажите пожалуйста... то есть я музыкант и продаю минуса... заработок неоффициальный... кредит 100 000 мне как то можно взять?

Петр Носов

Кредиты наличными в основном выдают с 22 лет. В твоем случае только кредитная карта, но лимит установит банк (как вариант набрать их много).

Са
Сая

Потребуют залог скорее всего в виде недвижимости, автомобиля или ещё чего-то ценного и поручителей...

Виктория Черева

никто не даст, а если и дадут то под 100% годовых
т. к. в случае неуплаты что с тебя взять приставам???

Дмитрий Ласс

Конечно нет

Сергей Киркин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860