Юлия Бабий

дадут ли кредит в 18 лет с официальной работой и поручителем

дадут ли кредит в 18 лет с официальной работой и поручителем (отец) на 50 тысяч в мтс банке и ак барсе с 18 вроде как зарплата 24 ты

ОК
Олег Курнаев

18-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Омске. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Омска даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Григорий Гридин

В Сбербанке рассмотрят Вашу заявку - по параметрам Вы подходите - от 18 лет с поручителем, работаете.

Не правильно говорить дадут или нет... решение банк озвучивает после рассмотрения заявки и только после принятия решения банком можно ответить на этот вопрос.

Ольга Дудова

Нет, так как требование к возрасту заемщика с 21 года а в некоторых банках с 23 лет. Вы же еще военнообязан

Алена Киевская

У всех банков разная политика.
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Дмитрий Ленивкин

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860