Ju
Julietta

Подскажите, дадут ли кредит на бизнес с 18 лет?

El
Elizaveta

Нет, банки выдают кредиты в денежном выражении с 23 лет в основной массе, для бизнеса то естб под стартап необходим утвержденный бизнес-план и уже с ним надо обратиться в банк. От себя малый бизнес теряет рентабельность к сожалению, а созданный на кредитные деньги тем более

Валька Чупина

Только если ты работаешь и у тебя есть квартира или машина (Ну это для того что если ты не намерен отдавать кредитные деньги, чтобы было что отнять коллекторской службе)