Павел

Подскажите, в каком банке Украины можно оформить кредит без официального трудоустройства?!

Игорь

Только у частных лиц, под бешенные проценты. Банк в Вашем случае кредита не даст.

Екатерина Никишина

Смотря какая сумма кредита. если большая то без официального трудоустройства вряд ли я получиться. Если надо перехватить небольшую сумму, то таких котор сейчас пруд пруди... Правда и проценты не маленькие!

Антон Мазухин

никакой, только займ поможет, но процент, не малый
смотри этот вариант, через 15 мин деньги на твоей карте http://vk.cc/2gnwUG