Ан
Анастасия

в каком банке в воронеже можно оформить кредит в 50 т. р, если нет официального места работы?

Галина Спиридонова

Кредиты на сумму до 300 тыс. рублей даже при отсутствии официального места работы выдают банки "Русский Стандарт" и "Тинькофф". Как правило, с одновременным выпуском пластиковой карты, на которую и зачисляют кредитные средства.

Игорь Курский

Взять кредит выгодно, можно и при наличии плохой кредитной историии, без справок и поручителей и без залога обеспечения, подробнее https://vk.com/public116582860