Виктория Наезжая

Где взять кредит 50 т. р. студенту/безработному?

в каком банке посоветуете?
и что лучше наличными брать или кредиткой?

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ВАШИ "БЛА-БЛА" ПРО РАБОТУ И Т. П.

Я задаю конкретный вопрос и хочу услышать Конкретный ответ! !

муть разводить здесь не надо!!

Андрей Рубцов

Микрозайм по паспорту
или заработать за 50 дней

В поиске задаешь Форумы с оплатой за сообщения
за каждое сообщение оплата от 1р до 10р
100 сообщений в день = 1 000р

Марина Комарова

Investor Gamma правильно сказал - работать надо. Кредит взять сейчас не большая проблема, отдавать чем, если безработный? Эх! Безответственная молодежь! Подработку найди, студент

Са
Сая

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Селиванова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860