Ксения Ткач

беспроцентный кредит на 50-55 дней в чем подвох? хочу взять кредит 50000 т. р на 2 мес больше не надо, где лучше взять?

Авторазборка Турбо-Нн

беспроцентный кредит на 55 дней, льготный период, подвох :
1. Возможно, что вы не имеете права снимать наличные, т. е. только при ПОКУПКЕ по данной карте.
2. Даже в банкомате данного банка взимается процент за обслуживание, а это примерно 5% от снятой суммы.
3. чтобы избежать всего этого, узнайте как можно больше по данному вопросу у специалиста банка!
4. Где лучше? А где процент меньше, где есть досрочное погашение кредита

Удачи )))

Юленька Байкалова

По своему опыту могу посоветовать кредитнуя карту Сбербанка. Лимит как раз таки 50000 рублей со льготным сроком погашения 55 дней.

Дмитрий Шапилов

кредитная карта- это удобно для тех, кто планирует рассчитываться по карте через терминалы. тогда никакой комиссии нет- сколько стоит вещь, столько и заплатили. а вообще можно попасть на какую нибудь акцию у банка- ну т. е. первый год обслуживания бесплатно. это кстати бывает очень часто в банках. к тому же можно вернуть деньги в льготный период ( только уточните в банке как он считается) . я сама пользуюсь кредиткой- очень удобно, главное правильно понять как начисляются % и тогда можно покупать вещи просто в рассрочку до 55 дней. для нилички карта не лучший вариант.

Альфа Призрак

Ты тысячи и миллионы путаешь, какой тебе кредит? В любом случае - влетишь.