Сергей Степанов

Хочу взять кредит, 55 т. р. , студент 21 год, я только недавно устроился работать в макдональдс и еще даже не приступил

Хочу взять кредит, 55 т. р. , студент 21 год, я только недавно устроился работать в макдональдс и еще даже не приступил к работе, осталось пройти мед. комиссию прежде чем работать, т. е. работать начну примерно через ~неделю (комиссию уже прохожу) . У меня такой вопрос - могу ли я взять кредит? Устоился работать я официально. Но может нужен какой-то срок работы (стаж) и так просто мне кредит банки не дадут?

Константин Зенкин

В Вашем случае наиболее оптимальным будет обращение за получением потребительского кредита в один из банков, которые не устанавливают требования к стажу работы заемщика. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, при этом банк не предъявляет каких либо требований к стажу работы заемщика, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Наталья Булгакова

Вам нужен стаж 3 месяца, так как зарплата Вам будет поступать на карту Сбербанка - эта организация МС Дональдс - полностью по всей России является зарплатной организацией Сбербанка и счета открываются в офисе на старом Арбате в Москве - офис номер 06! Регионы передают заявления по электронке.

Настя Клыга

Т. к. у вас нет общего трудового стажа 1 года, вам не дадут кредит

Раиса Ахмедуллаева

Можете попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ма
Марина

Для получения кредита необходимо иметь стаж не менее 3х месяцев на последнем месте работы. Можете попробовать подать он-лайн заявку в Тинькофф-банк. Там выдают решение в течении 5 минут и скорее всего не особо проверяют информацию. Но вам прийдется немножко наврать и написать, что стаж работы 3 мес. у вас есть.