Виктория Калиничева

в каком банке выгоднее взять кредит безработному под наименьшие проценты, надо 50 т. р на 2 мес? или под залог есть авто.

Александр Горемыкин

Вроде в банке тиньков можно на 55 дней взять без процентов 50000. потом идут проценты. моя начальница всегда берет там кредит . можно по интернету заявку подать.

Алена

в каком банке можно взять кредит без справок на сумму 360000??? С ДОСРОЧНЫМ ПОГОШЕНИЕМ

Markiza Angelov

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860