Ольга Новоковская

в каком банке посоветуете взять кредит до 500 т. р, под небольшой процент, без ндфл?

Александр Агапов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, в котором можно получить кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Кр
Кристина

Я бы на вашем месте ставила вопрос по-другому-а где дадут кредит 500 тысяч хоть под какой процент безработному? Ответ-нигде.

Айшат Хамдеева

живи по средствам - дольше протянешь

без справки о доходах меньше 20-25 % годовых не будет

Алеша

при чем тут НДФЛ???

Ксюнька Ксю

Могу помочь взять кредит в банке!

Елена Бондарева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860