Банки и кредиты
в каком банке можно взять кредит от 100000 до 300000 тысяч рублей на 1 - 3 года под небольшой процент 15-17%
я ип занимаюсь электромонтажными работами, также купил токарный, фрезерный, шлифовальный, сварочный станки но на развитие не хватает денег государству и вовсе безразлично развитие, хотя идет программа помощи предпринимательства
..в сбере возьми.. . там до 1000000 на 5 лет можно взять...
Такие проценты у нас, например, только у СберБанка. Коммерческие банки дерут больше.
если вы ип занимаетесь более 6 месяцев и есть документы подтверждения то могут дать почти в любом банке да и чтобы снизить годовые проценты вам лучше всего взять деньги в долларах или евро там уже идет от 9% годовых! да если так опять же вам нигде не выдают кредит стоит обратится к кредитному брокеру они вам подберут самый выгодный для вас кредит! остерегайтесь от недобросовестных брокеров
сайт банки ру (можно так и в яндексе забить) вам в помощь (выбираете кредиты, сумму, срок).. . все банки представлены, все кредиты. . на вкус и цвет.. . карты, наличными.. . %, комиссии, регионы, сроки.. . удачи!
про банки не могу сказать, но присоединяюсь к твоим словам : "хоть и идет программа помощи - но какой не понятно" сам чуть не попал вовремя одумался...
под такие проценты не знаю, везде отказ если нет хорошей кредитной истории. пробуй в ком. банках на 100000 т должен иметь з/п не менее 20000, конечно если ты не житель МО или СПБ. Подавай заявки сразу в несколько банков . Взял в Русском Стандарте с третьей попытки
Кредит можно и под 12% годовых взять, главное чтоб у Вас была хорошая кредитная историю, доход от 10 тыс. руб. и само собой собрать необходимый пакет документов. Окажу помощь в получении любых кредитов и займов.
Это очень хороший сайт банка там вам помогут за несколько минут.
www.lgn.ru/