Банки и кредиты

в каком банке мне выгоднее взять кредит до 100 т.р. без залога и поручителей: поделитесь опытом и знаниями, плиз-з-з!...

Однозначто Сбербанк РФ. Проценты в разы меньше чем в других банкх.
Akmaral Kenzhebayeva
Лучший ответ
В Сбербанке РФ.
Антон Логунов
Des Lebedev В сбере без справок и поручителей могут выдать 100 тыс рублей только тем, у кого официальная зарплата 100 тыс рблей в месяц и зарплатный счет открыт вэтом же банке.
Вам нужен крупный банк с госучастием, например vtb24.ru
Кредит на неотложные нужды. Без справок и поручителей процент чуть выше, зато деньги дают за 1 день.
Просите сумму чуть выше, чтобы, если они решат немного снизить ваши запросы, то все равно
выдали бы не меньше 100 тыс, например просите 120 тыс.
Aslan
Александр Баландин Не верно все что вы написали. Справки о зарплате просят, копию трудовой тоже, если фамилию меняли то основание, и еще много чего. Рассматривают в течении 5 раб.дней. Только что оформляла и еще жду ответа.
В том, в котором дадут. Без залога и поручителей - это не везде и не всем. У нас в ОТР дают такой кредит, но должны быть соблюдены некоторые условия.
Выгоднее взять из тумбочки
Юлия Андреева
в восточном, если что, то даже каникулы можно сделать по кредиту :))) Но в какой бы банк вы не обратились смотрите на переплату, а не на % ставку (% - к сожалению, далеко не все что мы переплачиваем) и желательно чтобы было досрочное погашение и полное и частичное...
"Восточный экспресс банк" 88001007100 (звонок бесплатный) .
Кредиты до 150 т. р. без поручительства.
В каком бы банке вы не взяли - обратите внимание на прощент за обслуживание кредита, он бывает небольшой 2-3 процента, а сумма - ого -го! Так выплата этого процента может превышать выплату процентов по кредиту (12 -15 проц) . Вообще - внимательно посмотрите весь договор. Очччень интересно!
Лучше обратиться в коммерческий банк с иностранным участием. В российских банках условия хуже.
в стандарте не бери а атк % обольшие окоо 28% 35% наличкой если берешь
О*
Огпу *