Банки и кредиты
Как понять такую хрень? Я получаю 100 т. р. в месяц, а кредит в 300 т. р. мне банк не даёт.
Работаю 2 года, дальнобойщиком, официально. Оклад 8000 руб, остальное премии. В банке сказали что с моей з. п. по 2НДФЛ могут дать только 160, и то только с поручителем. Ну поручителя я нашёл, это моя мама с зарплатой воспитателя дет сада. Смех да и только. Дали в банке "Справку по форме банка", у нас в бухгалтерии отказали заполнять графу "Прочие выплаты". Я мог бы эти деньги и сам заработать, но они мне срочно нужны, это и называются неотложные нужды. И в долг неукого взять.
что вы хотите то-зарплата 8тыс, премии это как бы чёрная зарплата в конверте и налог вы с них не платите. лучше тссссс никому не говорите а то с работы уволят узнав что чёрная зарплата....
Алексий, это совсем не хрень ))) Банки уже давно ушли от выдачи кредитов по неподтвержденному доходу, зачем банкам риски с Вами и Вашей организацией, которая уходит от налогов и не формирует в том числе и Вам накопительную часть пенсии !
Все правильно, если бы у Вас официально зарплата была 100 тысяч, то 300 000 тысяч Вам бы дали легко.
Проблема решается обращением за кредитом в банк который не требует документального подтверждения доходов. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
если ты реально дальнобойщик то знаешь кто такие ЧЕКисты, они тебе нарисуют все что хочешь, а если ты не знаешь кто они, то ты трепло сраное а не дальнобой