ВС
Вадим Суслин

Где выгоднее с наименьшим процентом инфляции взять кредит на учебу, квартиру.. . примерно на 250 000 р ?



Прошу дать конкретный понятно истолкованный ответ, никакой воды будьте любезны !

Кредит НЕ НА покупку квартиры, а на то что бы снимать !

Я знаю что сыр халявным только в мышеловке бывает который достается только второй мышке, и прошу предложить БОЛЕЕ-МЕНЕ выгодный банк КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ! По вашему опыту ) Прошу Вас !

Александр Олейчук
Александр Олейчук

Для начала нужно отделить мух от колет. Процент инфляции ни коим образом не связан с кредитом, который Вы возьмете. Процентная ставка по кредиту сама по себе и имеет отношение только к кредиту, а процент инфляции сам по себе и имеет отношение только к росту цен на товары и услуги в стране. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Svetochka
Svetochka

здесь все просто - надо прониторить банки, которые выдают кредит. Они, в целом, все невыгодные. Мое мнение

СП
Светлана Пронина

а если найти спонсоршу (из профессорш)

ОМ
Ольга Медведева

у папысмамой

ЭИ
Эрадж Иванов

Вы б определились- что вам надо? Учиться или квартиру покупать?

АП
Армен Погосян

выгода и наименьший % несовместимые вещи. вы хотите чтобы банк дал вам кредит себе в убыток ???так не бывает. и кредитов на аренду жилья не предусмотрено в банковской системе в принципе.

ПД
Павел Дианов

Если вы нетрудоустроены, то ни о каком "наименьшем" проценте не может быть и речи! А так можете обращаться в Сбербанк, ВТБ24, Совкомбанк и др.

АК
Антон Кривцов

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860

Похожие вопросы
Подскажите, где взять выгодный кредит на 600 000 тысяч
в каком банке выгоднее взять кредит безработному под наименьшие проценты, надо 50 т. р на 2 мес? или под залог есть авто.
Подскажите!! ! В каком банке выгоднее всего взять кредит с иногородней пропиской, примерно на 250 тысяч?
В каком банке выгоднее взять кредит на квартиру
Где взять кредит в 250 000 руб, если мне 20 лет? (Новосибирск)
где выгоднее взять кредит?? без 2ндфл. не хватает на квартиру
какую кредитную карту взять, какой самый выгодный банк, с наименьшими процентами?
сможет ли мне ВТБ дать кредит 250 000 р. ?
Народ, где взять 250 000 р? Кредит не вариант, история не очень
Где можно взять кредит с 20 лет до 3 000 000-5 000 000 р без залога?