.
Это миф, что у кредитного брокера, якобы, есть знакомые банкиры или, что кредитный брокер умеет правильно оформлять заявки на кредит.
Работа кредитного брокера заключается в том, что он Вашу заявку на кредит рассылает в огромное количество банков в надежде, что в каком-то банке Вашу заявку не отклонят.
За эту работу кредитный брокер берет с Вас деньги.
Но зачем платить за это деньги, если Вы можете это всё сделать самостоятельно. Оформить заявки на кредит и заполнить анкеты совсем не трудно.
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
P.S.
Кстати, теперь Вы сами можете работать кредитным брокером и рассылать заявки на кредит других людей.
:)
.
Банки и кредиты
есть же люди, которые за процент помогают взять кредит!? как их найти?)))
Жулики это.
Нет никаких кредитных брокеров. Сейчас человеческий фактор практически не играет роль при выдаче кредита. Решение принимается компьютерной программой, которая анализирует заемщика по множеству факторов: начиная от кредитной истории и заканчивая стажем работы и уровнем доходов. И только при положительном результате кредитный специалист может начать оформление кредита.
А все подобные предложения или от мошенников, или от людей, которые только делают вид, что помогают. А на самом деле полагаются на случай: получит клиент кредит, значит хорошо - будут иметь свой процент, а нет - "на нет и суда нет"
Эдуард Байшаров
капец, не думала, что так плохо (((
Елена Харитонова
Видимо ты не слышал про случаи когда напрямую с сотрудниками банков договаривались и кредиты выдавали.
Помогают брать кредит кредитные консультанты в банке. Остальные помощники- шарлатаны.
Елена Харитонова
Есть и такие, кто почистит кредитную историю. По крайней мере по объявлениям. Хотя, кто за такими объявлениями стоит, я не знаю.
Все как всегда. Тебе наобещают золотые горы, возьмут предоплату и ...и все.
Объявлений по всем столбам. Только у них процент весёлый!
Эдуард Байшаров
ни разу не встречала таких обьявлений (((
Эдуард Байшаров
блин, мне вот очень нужно найти человека такого, знакомые находили им помогли, в нете нахожу обьявления, но чет все не то ((
Кредитные брокеры. Они есть почти во всех городах.
Юрий Чернышов
Да, только их не существует.