Людмила Базлина

В каком банке можно взять кредит на 50-100 т. р. по военному билету и выписке из банка?

Паспорт просрочен, делать нет возможности ( нужно ехать в родной город где прописан, а на работе не отпускают) . Нужно срочно деньги минимум 50т. р. (попал в неловкую ситуацию) . Снимаю квартиру уже 1 год и тут хозяин квартиры заявляет что он ее хочет продать, мол 2 недели на поиски новой.

Анатолий Гринчук

Военный билет может заменить паспорт. Он также как и паспорт по закону является документом удостоверяющим личность. Я уже сталкивался с подобным вопросом, пришлось немного по отстаивать свои права.

Ди
Диана

обычно когда пишут кредит по 2 документа предполагают не военный билет а справку об освобождении и справку о наличии спида