Евгений Горячев

Добрый день получилась такая ситауция нужно взять кредит 50 т. р в каком банке лучше взять?

процентную ставки хотел бы узнать?

Никита

При выборе банка, в котором предполагаете брать кредит, необходимо отталкиваться от суммы переплаты по кредиту (переплата зависит от процентной ставки, но не только) , а так же возможности досрочного погашения и наличие штрафов за это.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Снежинске Челябинской области. Если это действительно так, то на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в одном месте представлен список предложений потребительских кредитов всех банков Челябинска, часть из которых наверняка имеют свои офисы и в Снежинске. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Николай

Сбербанк или любой другой государственный банк.
К частным, коммерческим организациям обращаться не советую, ввиду высоких процентных ставок.
В любом случае - изучай те документы, который суют под роспись, спрашивай, уточняй.
Иначе и страховку оформишь и более высокий % и т. д.

Если с документами не всё в порядке, то под залог. Если есть гениальные мысли - составляй
бизнес план, который придется защитить в бюро по трудоустройству, зато получить халяву от
государства.

Mu
Munir

Сбербанк.

Наталья Гришукова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860