Сергей Матросов

Добрый день всем. В каком банке лучше взять кредит 100 000 р. Наличкой.

Белая зп 10 000 р, а так 30 000 р. Краснодар. Мне 27 лет стаж работы 7 лет. Просрочек по предыдущим кредитам нет.

Игорь Неупокой

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. В Краснодаре сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Краснодара. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ирина

Я думаю траст банк даст и ещё можешь сама себе выписать здесь:

Ан
Анна

В любом банке, где дадут... Инвестировать в инвесткомпанию в долларах, а потом все отдавать с прибыли...