Евгений

Кредит в банке наличкой.

Хотелось бы взять в банке наличку на покупку авто. Какие шансы оформить кредит выгодно и в каком банке? Собственности нет, но есть приемлимая зарплата и стаж работы на одном месте. поделитесь своим опытом. Спасибо.

Света Тищенко

Сбербанк всем дает

Маргарита Ушакова

Дешевле взять авто в кредит, процент меньше.

Алеся Смирнова

Берите автокредит... В этом случае авто будет залогом, соответственно и % по кредиту в разы меньше.

Влад

Как и написано выше лучше брать автокредит, потому что там процентные ставки ниже и кредитные программы разные, так будет выгоднее. банк мои знакомые брали в банке Открытие, не знаю возникали ли у них проблемы впоследствии, но говорят программа какая то выгодная по 2 документам. На их сайте можете посмотреть.