Танюшка Козляковская

Есть кредит в банке.

При этом у нас с женой заключен алиментный договор на уплату 50% дохода на ребенка. Сможет ли банк вернуть долг.

Олег Харченко

Может "03" тебе вызвать? Из-за таких уродов страдают адекватные.

Лина Галкина

Ничего не понятно.
какой долг и кому должен банк

Bogi

Подаст в суд и опишет твое имущество (ЛЮБОЕ) . Дальше понятно что будет.

Новиков Роман

Банк вернёт долг с Вас. А Вы с женой будете разбираться сами в рамках своих взаимоотношений. Банк такую цессию не возьмёт.