Лидия Евдокимова

где взять кредит безработному?

Юл
Юлия

Взять кредит то не проблема. Прочитай подробнее на этом сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и если четко понимаешь чем сможешь отдавать то тебе и "карты в руки".

Маська Стоякина

Есть же куча банков с темой: нужен только паспорт..

Папапа

....в Быстро- Деньги.... под 500 %....оформление.... 3 года за не выплату....

Рустам Махмадиев

Микрокредиты, вроде, даже инопланетянам выдают. Паспорт нужен и все.
Только ка вы потом кредит отдавать думаете...

Николай Зуборев

вряд ли где дадут, только если на другого человека оформлять

Оксана Пишонина

сергей
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия