Надя Чигринова

Кредит. Где в Тюмени можно получить кредит безработному?

Александр Кметь

В Тюмени потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тюмени. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Владимир Никитин

Только в Чеченской республике, там Аллах даёт!

Ангелина Садова

а мы вот тоже в "Открытие" спрашивали и нифига. Сказали, что это просто заманиловка. А чтоб одобрили, всё равно нужна справка о доходах ((( Эльвира, а вам что сказали? Мне просто тоже интересен этот вопрос

Alexandr Androsov

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860