Н*
Наталья ***

кредит на 18 летнего безработного Дадут Ли кредит 18 летнему безработному парню?

Парвиз Ниёзов

К сожалению или к счастью (как кому больше нравится) банки не выдают кредиты безработным заемщикам, другой вопрос если бы у Вас была неофициальная работа, а это совсем не одно и то же. К тому же 18-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт
http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Наталья Гришукова

Безработным банки кредиты не дают, обратитесь к займам, где не надо подтверждать платежеспособность, только % будут огромные...

Наталья Маркелова

Пошлют нах. В банках не дураки сидят ))

Антон Рожко

Смотря какая сумма!