Елена Корнилова

где можно взять кредит или кредитную карту безработному

Алишер Назаров

Банки не выдают кредиты и кредитные карты безработных. Другой вопрос если работа неофициальная, а это совсем не одно и то же, в этом случае вполне можно получить потребительский кредит. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично.

Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Nicole Mmm

вряд ли тебе это в банке дадут .. попробуй что-то заложить

Екатерина Черепашкина

А платить чем? Квартиру заберут

Анна Никитина

в интернете есть множество сайтов, только проценты бешеные

Аннет Максимова

Большинство кредитных организаций требуют справку о доходах, хотя некоторые банки и МФО дают и по паспорту. Пишите в личку дам ссылку - там подробнее расписано.

L8
Lakezz 888

Есть кредитные организации, типа "деньги срочно", "нанофинанс", "микрозайм" и др. Их много, деньги дают по паспорту. Но там оочень большой процент и невыгодные условия...

Анастасия

домашние деньги

Та
Татьяна

там же где и все берут, в банке
подавай заявку с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Конова

в тинькове не требуется справка о доходах, оформляют карты онлайн, занимает 10 минут времени. Поподробней можно прочитать здесь http://www.tcsbank.jimdo.com

Татьяна Маркина

агросоюз. можно даже оформить карту, без лимита овердрафта и даже на халяву пользоваться от зарплаты к зарплате. так что вам все карты

Сергей Филатов

Нюша
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия