Банки и кредиты
где взять срочно кредит или кредитную карту в 200000-30000 рублей? только чтоб точно дали.
понимаете ли... все кредиты выдаются ПОД ЧТО ТО... вот от этого и нужно исходить...
.
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
.
Начните с зарплатного банка, где вы получаете уже год зарплату тыщ 60 в месяц.
Кредитную карту выдаст без проблем СБЕРБАНК. У меня есть от него дебетовая карта, так они сразу дали кредитную и заколебали смсками. Мол, "берите сегодня кредит, потому что проценты сегодня самые маленькие. Причем, первые три месяца платить проценты НЕ БУДЕТЕ". Но я человек достаточно обеспеченный и мне кредит не нужен. Так что получайте у них дебетовую карту и вам автоматически дадут кредитную!
Надежда Зобова
Вообще не факт, что толку с дебетовой карты, если по ней транзакций нет?
Если есть постонная работа и возраст от 21-22года, то все банки смогут выдать кредитную карту на сумму 20000-30000рублей . Если возраст 18 лет, но есть работа, то кредитные карты выдают с 18 лет только тинькофф (только его знаю из тех, кто с 18 лет выдает) и студентам с 18 лет выдают в русском стандарте
Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860