Банки и кредиты

Скажите кто нибудь не возвращал банку взятую NNN сумму (кредитная карта)? Хоум кредит.

Не возвращайте.... раз Вы так решили.. .
только ответье себе на два вопроса:
1.Зачем Вы брали эти деньги?
2.Если брали - то планировали сразу не отдавать? или отдать, но не получилось?? ?

Если серьезно - возьмите пожалуйста Ваш договор и почитайте условия.. .
Во-первых, штраф (или пеня) это малоприятно... но обязательно будет.. .
Во-вторых, при просрочке -другая ставка, как правило, более высокая.. .
В-третьих, банк рано или поздно Вами займется или подключат коллекторов.. .
приятного будет мало.. .
могут нагадить - отправить по почте между банков - что Вы ненадежный плательщик... будет закрыт путь в другие банки.. .

вообщем, цель не возврата у Вас какая???
Ирина Полякова
Лучший ответ
Платить по счетам - дело чести!
А самурай - честен всегда,
Ибо знает, что смерть неизбежна...
Gulnara N
Этот банк грешит тем, что последний платеж они говорят не правильно, потом через какое-то время звонят, и говорят, что имеется задолженность (например 20 копеек ) и на нее начислен штраф 300, затем 800 руб, затем 3000 руб. и т. д. так до бесконечности. Не нужно идти у них на поводу, говорите, что общаться будете только в суде! Я так сказала, они отстали. (сумма кредита была выплачена) . Но они сначала списывают штрафы, а потом сумму по кредиту, в общем если 3-4 тыс, то они связываться не будут